
Культиватор Предпосевной Навесной КПН-3,0-3 Р
- В наличии
- Код: КПН-3,0-3 Р
119 100 ₴
+380 (73) 454-15-74
Отдел сельхозтехники
- +380 (73) 854-15-74Отдел запчастей
- +380 (73) 954-15-74Сервисная служба
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Культиватор предпосевной навесной КПН-3,0-3 Р на рессорной стойке Bellota.
Каждый современный аграрий должен иметь передовую, модернизированную технику. Которая будет оснащаться высокофункциональным, качественным инструментарием, что улучшает условия производства аграрной продукции и будет гарантировать эффективное сочетание продуктивности, рентабельности и конкурентоспособности.
Применение культиватора КПН-3,0-3 Р
Предназначен для сплошной предпосевной обработки почвы с одновременным подрезанием корневой системы сорняков, измельчением, выравниванием (прикатыванием) поверхности поля, заделкой удобрений, а также для ухода за парами.
Преимущества
- Культиватор предпосевной навесной КПН-3,0-3 Р комплектуется рессорной стойкой Bellota 25х25 мм предназначен для работы на тяжелых почвах.
- Лапа 305 мм, перекрытие между стойками более 50 мм обеспечивает равномерную обработку и уничтожение всех сорняков.
- На культиваторе установлена пружинная гребенка, которая регулируется как по высоте, так и по углу наклона относительно почвы, она необходима для создания равномерной структуры благодаря этому происходит дополнительное выравнивание и измельчение комков почвы.
- Наличие катков позволяет выравнивать и накатывать почву на обрабатываемом поле.
- Агрегатируется с тракторами класса 1.4 т.с. (50-80 л.с)
- Легкость в настройке: Для одинаковой глубины обработки по всей ширине захвата очень важно, чтобы агрегат был выровнен относительно горизонта. Культиватор КПН-3,0-3 Р и разработан с учетом всех требований к удобству и простоте настройки. Регулировку может выполнить один человек. Для этого конструкция предусматривает специальные регулировочные тяги.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 630 кг |
| Производитель | ИСМ Проминь |
| Страна производитель | Украина |
| Скорость движения (транспортная) | 20 км/ч |
| Ширина захвата | 3 м |
| Производительность | 3.4 га/час |
| Назначение | Предпосевной |
| Группа | Средние |
| Максимальная глубина обработки | 12 см |
| Мощность трактора | 50 л. с. |
| Агрегатирование | Навесные |
| Рабочая скорость | 12 км/ч |
| Максимальная ширина междурядья | 750 мм |
| Минимальная ширина междурядья | 750 мм |
- Цена: 119 100 ₴
