
Культиватор Пропашной Навесной КПН-5,6-02 с системой внесения удобрений
- В наличии
- Код: КПН-5,6-02
249 000 ₴
- +380 (73) 854-15-74Отдел запчастей
- +380 (73) 954-15-74Сервисная служба
Культиватор навесной КПН-5,6-02 с системой внесения сухих удобрений
предназначен для междурядной обработки посевов кукурузы, подсолнечника, клещевины и других пропашных культур, посеяных с междурядиями 600, 700, 900 мм, с полным подрезанием сорняков, качественным рыхлением почвы с одновременным внесением сыпучих минеральных удобрений (туков).
Паралелограммная подвеска секций рабочих органов обеспечивает копирование рельефа почвы, шины атмосферного давления и обрезиненные катки культиватора обеспечивают их самоочищение от налипшей грязи, предусмотрен вариант использования культиватора для сплошной культивации с использованием лап плоскорежущих односторонних.
Несколько причин, почему вы приобретете этот культиватор именно у нас:
- Подкормочное приспособление
- Качественные полимерные бункера, стойкие к ультрафиолетовому излучению и механическому воздействию
- Металический вал-шнек
- В редукторе установлены стальные шестерни
- Усиленная секция, с толщиной планки 16 мм
- Все узлы секции на подшипниках
- Держатели рабочих органов стального литья
- Атмосферная (мягкая) шина
- Транспортное устройство
- Порошковая покраска
- Антикорозийное гальваническое покрытие некоторых деталей
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 925 кг |
| Производитель | Деметра |
| Страна производитель | Украина |
| Скорость движения (транспортная) | 25 км/ч |
| Ширина захвата | 5.6 м |
| Производительность | 6 га/час |
| Назначение | Пропашные |
| Группа | Средние |
| Максимальная глубина обработки | 16 см |
| Мощность трактора | 80 л. с. |
| Агрегатирование | Навесные |
| Рабочая скорость | 10 км/ч |
| Минимальная ширина междурядья | 70 мм |
| Внесение минеральных удобрений | с внесением удобрений |
- Цена: 249 000 ₴





