Каток КЗК-6
Предназначен для прикатывания верхнего слоя почвы с одновременным дроблением образовавшихся комков и частичным выравниванием поверхности (удаления гребней после плугов)
Использование этой техники отечественного производства является простым, удобным и доступным по стоимости решением для сельхозпроизводителей.
Рама катка является универсальной,на неё можно установить рабочие органы измельчителя ППР-6 и грудобоя ККШ-6.
И тем самым сэкономить ваши средства.
Характеристики:
Производительность – до 7,2 га/час
Ширина захвата – 6 м
Скорость движения:
Рабочая – 10 км/ч
Транспортная – 20 км/ч
Диаметр колец:
Зубчатое – 470 мм
Клинчастое – 460 мм
Масса – 3200 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Деметра |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 6 мм |
| Производительность | 7.2 га/час |
| Рабочая скорость | 10 км/ч |
| Транспортная скорость | 20 км/ч |
| Наружный диаметр клинчатого кольца | 460 мм |
| Наружный диаметр зубчатого кольца | 470 мм |
| Потребность в мощности трактора | 80 л.с. |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 3200 кг |
- Цена: 342 000 ₴









