
КАТОК ЗУБЧАТО-КОЛЬЧАТЫЙ ГИДРОФИЦИРОВАННЫЙ КЗК "ГОЛТА-6"
- В наличии
- Код: КЗК "ГОЛТА-6"
492 000 ₴
- +380 (73) 854-15-74Отдел запчастей
- +380 (73) 954-15-74Сервисная служба
Преимущества использования:
- выравнивание поверхности поля и разбивание комьев;
- улучшение контакта семян с почвой;
- удержание влаги;
- уменьшение эрозии почвы, а также улучшение структуры почвы.
Отличительная особенность катка – применение планок (досок) выравнивания для дробления комьев, засыпки борозд и выравнивания поверхности.
Установка доски выравнивания еще больше увеличивает почвообрабатывающй эффект. Доска выравнивания крошит комья на поверхности почвы для сокращения их размеров,так же используется для крушения твёрдой корки, что дает потенциал роста урожая. Поскольку усилие орудия направлено вперёд, Вы получаете интенсивную культивацию без переворота почвы.
Выравнивающие планки состоят из S-образных стоек, изготовленных из специальной высокоупругой рессорной стали размером 80х10 и сменных изнашивающихся деталей из износостойкой борсодержащей стали.
Управление выравнивающей доской (перевод ее в рабочее и транспортное положение, установка глубины обработки путем изменения угла воздействия на поверхностный слой поля) производится трактористом с помощью гидроцилиндров из кабины трактора.
Предусмотрена установка различных видов сменных изнашивающихся деталей (лемех, коркодробитель, долото).
Прикатывание – это превосходная возможность очистить поля от камней, которые вышли на поверхность почвы во время ее подготовки или заморозков. С дополнительным оборудованием в виде ящиков для камней, установленными на Катке, можно быстро и легко собрать большое количество камней.
После прикатывания поле готово к посеву или уборке без риска повреждения техники.
Технические характеристики
| Ширина захвата, мм | 6000 | |
| Производительность, га/ч | до 7.2 | |
| Скорость рабочая, км/ч | до 12 | |
| Скорость транспортная, км/ч | 20 | |
| Диск клинчатый/Кольцо зубчатое, мм | Ø 520/530 (чугун) | |
| Диаметр вала, мм | 60 | |
| Масса, кг | 3820 | |
| Мощность трактора (не меньше), л.с. | от 80 | |
| Габаритные размеры | ||
| в транспортном положении | в рабочем положении | |
| Длина, мм | 5720 | 3400 |
| Ширина, мм | 2300 | 6200 |
| Высота, мм | 2200 | 850 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ливарний завод |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 6000 мм |
| Производительность | 7.2 га/час |
| Рабочая скорость | 12 км/ч |
| Потребность в мощности трактора | 80 л.с. |
| Транспортная скорость | 20 км/ч |
| Наружный диаметр клинчатого кольца | 520 мм |
| Наружный диаметр зубчатого кольца | 530 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2200 мм |
| Ширина | 2300 мм |
| Длина | 5720 мм |
| Масса | 3820 кг |
- Цена: 492 000 ₴









