
КАТОК ЗУБЧАТО-КОЛЬЧАТЫЙ ГИДРОФИЦИРОВАННЫЙ КЗК-9,2П
- В наличии
- Код: КЗК-9,2П
426 000 ₴
- +380 (73) 854-15-74Отдел запчастей
- +380 (73) 954-15-74Сервисная служба
Отличительная особенность катка – применение кольца клинчатого КЗК диаметром Ф460 со свободно движущимися промежуточными кольцами зубчатыми КЗК Ф470, которые свободно вращаются на втулках, установленных между клинчатыми кольцами, что значительно повышает надежность, долговечность и ремонтопригодность катка.
Применение кольца клинчатого КЗК Ф460 с кольцами зубчатыми КЗК Ф470 в катках с шириной захвата 9,2 м позволило сделать каток высокоэффективным агрегатом за счет:
- устранения эффекта "гребня" земли за счет увеличения диаметра рабочих органов;
- более плотного прикатывания почвы;
- более полного измельчения тяжелых комков земли.
При производстве катка были реализованы конструктивные изменения, направленные на повышение надежности и долговечности:
-регулировка осевых зазоров рабочих органов без разборки подшипникового узла;
-упрочнение рамы в высоконагруженных узлах;
-повышение жесткости конструкции катка за счет растяжек;
-использование быстросъемных соединений;
-применение усовершенствованной конструкции шарнирного узла рамы.
Обработка почвы этим катком улучшает приток влаги к семенам, уменьшает её испарение, улучшает контакт семян с почвой и ускоряет их прорастание, что приводит к оптимальному появлению всходов и устойчивому развитию культуры.
| Технические характеристики | ||
| Ширина захвата, мм | 9200 | |
| Производительность, га/ч | до 11 | |
| Скорость рабочая, км/ч | до 12 | |
| Скорость транспортная, км/ч | 20 | |
| Диск клинчатый/Кольцо зубчатое, мм | Ø 460/470 (чугун) | |
| Диаметр вала, мм | 60 | |
| Масса, кг | 4350 | |
| Мощность трактора (не меньше), л.с. | от 100 | |
| Габаритные размеры | ||
| в транспортном положении | в рабочем положении | |
| Длина, мм | 6500 | 3580 |
| Ширина, мм | 2280 | 9380 |
| Высота, мм | 1600 | 1025 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ливарний завод |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 9200 мм |
| Производительность | 11 га/час |
| Рабочая скорость | 12 км/ч |
| Транспортная скорость | 20 км/ч |
| Наружный диаметр клинчатого кольца | 460 мм |
| Наружный диаметр зубчатого кольца | 470 мм |
| Потребность в мощности трактора | 100 л.с. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 6500 мм |
| Ширина | 2280 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Масса | 4350 кг |
- Цена: 426 000 ₴






