ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ГЛУБОКОРЫХЛИТЕЛЯ ФАВОРИТ:
БЫСТРАЯ РЕГУЛИРОВКА КАТКА
Быстрая регулировка катка осуществляется путем переустановки фиксаторов в отверстиях пластин.
ЗАЩИТА ОТ ПЕРЕГРУЗОК
Все глубокорыхлители оснащены защитой от перегрузок. Срезной болт, установленный в верхней части лап, надежно защищает стойки и раму от перегрузок. После разрыва - болт можно быстро и удобно заменить.
Быстросменный реверсивный наконечник и регулируемые боковые крылья-разрыхлители изготовлены из твердосплавного износостойкой наплавки, для еще более точного измельчения поверхности и измельчения во влажных почвах.
Модель Фаворит предназначена для тракторов средней и большой мощности (от 90 до 500 л.с.) и характеризуется максимальной рабочей глубиной 50 см, предлагаются версии с различной шириной от 5 до 11 лап, идеальные для средних и крупных фермерских хозяйств. Лапы оснащены системой защиты срезными болтами; двойным задний прикатывающий каток, можно регулировать механическим способом.
Возможность комплектования системой внесения жидких и сухих удобрений производства Завода Оптикон. Система прошла дополнительную модернизацию 2020 года с учетом отзывов и пожеланий фермеров.
Данная система внесения удобрений полностью взаимозаменяема и может быть смонтирована на глубокорыхлитель нашего производства прошлых лет. По желанию клиента монтаж возможен самостоятельно, или нашей сервисной службой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Оптикон |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 2000 мм |
| Производительность | 3 га/час |
| Рабочая скорость | 10 км/ч |
| Глубина обработки | 500 мм |
| Количество рабочих органов | 5 шт |
| Потребность в мощности трактора | 130 л.с. |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 1210 кг |
- Цена: 284 100 ₴

