Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 7508 производство BMV
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.553 кг |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Статическая нагрузка | 44000 Н |
| Динамическая нагрузка | 56000 Н |
| Материал изделия | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24.75 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Наружный диаметр | 80 мм |
- Цена: 260 ₴

