
Подшипник в Корпусе UCF 208 KG (Индия)
- В наличии
- Код: UCF-208/KG
670 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (73) 454-15-74
Отдел сельхозтехники
- +380 (73) 854-15-74Отдел запчастей
- +380 (73) 954-15-74Сервисная служба
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник в Корпусе UCF 208 KG (Индия)
Узел в сборе – состоит из корпуса и подшипника качения.
Корпус изготовлен из литого чугуна, наличие вертикальной масленки.
Подшипник, монтируемый в корпус, оснащен устройством фиксации на валу и сферической наружной обоймой, а также защищен уплотнением или металлическими шайбами.
Узлу характерна:
• готовность к монтажу;
• быстрое закрепление на валу;
• экономическая эффективность;
• устойчивость к температурной среде;
• долговременная эксплуатация;
• наличие вертикальной масленки.
Подшипник с корпусом применяется как в аграрной, пищевой и других отраслях промышленности, так и в подъемных механизмах, работе электрических машин.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 1.84 кг |
| Производитель | KG |
| Страна производитель | Индия |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Статическая нагрузка | 15940 Н |
| Динамическая нагрузка | 22710 Н |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Наружный диаметр | 80 мм |
- Цена: 670 ₴
