
Садовая Косилка-Измельчитель MCMS Warka RG-270
- В наличии
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (73) 854-15-74Отдел запчастей
- +380 (73) 954-15-74Сервисная служба
Двухредукторные косилки-измельчители предназначены для работы с тракторами класса 0,6 - 0,9 т. Привод передается через карданный вал трактора. Данного типа агрегаты широко используются в садах, а также парках, полях. Косилка измельчает траву или остатки сельхозкультур, солому , ветки толщиной до 4см. Измельченный материал остается на поверхности в качестве органического удобрения. Производятся с одним и двумя редукторами.
Технические характеристики
|
Параметры |
|
RG-180/2 |
RG-200/2 |
RG-220 |
RG-240 |
RG-270 |
|
|
Тип |
|
навішена на задню навіску трактора |
|||||
|
Боковое смещение |
cm |
40 |
|||||
|
Рабочая ширина |
cm |
180 |
200 |
220 |
240 |
270 |
|
|
К-во ножей |
шт. |
8 робочих, 2 стаціонарних |
|||||
|
Высота скашивания |
cm |
від 3 до 15 |
|||||
|
Масса |
kg |
475 |
500 |
525 |
550 |
575 |
|
|
Необходимая мощность |
кВт |
23 |
25 |
28 |
35 |
40 |
|
|
Макс. Толщина веток |
cm |
4 |
|||||
|
Габариты длина ширина высота |
cm cm cm |
170 194 105 |
180 214 105 |
190 234 105 |
200 254 105 |
220 284 105 |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WARKA |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 2700 мм |
| Количество ножей | 8 шт |
| Потребность в мощности трактора | 55 л.с. |
| Количество шарнирных редукторов | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1050 мм |
| Ширина | 2840 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Масса | 575 кг |
- Цена: Цену уточняйте
