Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Фронтальный погрузчик Leader поможет расширить возможности использования трактора. В зависимости от вида выполняемых работ, навесное оборудование можно изменить на: захват для тюков, захват для бревен, захват для силоса, вилы для навоза и соломы, вилы для поддонов, чем для силоса, грейферный ковш и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АРК-ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ агрегатирования | Быстро съемный навесной |
| Масса конструкции | 900 кг |
| Номинальная грузоподъемность | 1600 кг |
| Агрегатирование с тракторами, л. | от 80 до 120 л.с |
| Производительность, т/час | от 17-55 |
| Ширина захвата, мм | 2000 |
| Привод | Гидросистема трактора |
| Высота выгрузки | 4500 мм |
- Цена: 205 000 ₴





