
Лущильник дисковый CENTAUR ЛДД-6000 Деметра
- В наличии
- Код: ЛДД-6000 ПГ
1 220 000 ₴
- +380 (73) 854-15-74Отдел запчастей
- +380 (73) 954-15-74Сервисная служба
Лущильник дисковый
CENTAUR ЛДД-6000 Деметра
– профессиональное оборудование для обработки почвы!
стерни
обработка
обработка

Компания «Агриколь-Тех» предлагает сельскохозяйственную технику по ценам от производителя!
Европейская сертификация, сервисное обслуживание в гарантийный и послегарантийный периоды.
ПодробнееЛущильник дисковый CENTAUR ЛДД-6000 Деметра эффективно обрабатывает почву, подготавливает ее под посев кормовых, зерновых и технических культур, измельчает растительные остатки предыдущих посевов.
Видеообзор
Дискование
стерни
Зубчатые диски (48 шт.) диаметром 510 × 5 мм эффективно измельчают растительные остатки и смешивают их с грунтом.
Уплотнение
грунта
Задние прикатывающие катки (2 шт.) уплотняют грунт и закрывают профиль обработанной почвы.
Эффективное
измельчение
Диски оптимального диаметра работают с большой скоростью, что обеспечивает безупречное измельчение и смешивание растительных остатков.
Эффективное использование топлива
Эффективное использование топлива достигается благодаря выполнению агрегатом нескольких операций за один проход.
Возмещение до 25% стоимости без ПДВ по
государственной программе!
Для наших постоянных клиентов предоставляем
скидку на следующую покупку!

Преимущества агрегата
Лущильник дисковый CENTAUR ЛДД-6000 Деметра имеет большое расстояние между дисковыми секциями – 90 см, клиренс рамы 54 см, что позволяет работать быстрее и исключить риск забивания. Вес агрегата распределяется одинаково на оба крыла, для равномерной обработки почвы. Конструкция агрегата упрощает работу с техникой в поле и на дорогах.
КонтактыОпциональное оборудование

Передний измельчающий каток с гидравлической регулировкой
Спиралевидные лезвия переднего катка эффективно измельчают растительные остатки, благодаря чему они смешиваются с почвой и быстрее разлагаются. Через гидравлическую систему управления оператор из кабины может регулировать силу прижима агрегата к земле.

СТС-каток (или U-Ring) с чистиком
Стальной каток для работы в условиях повышенной влажности. U-образные кольца эффективно измельчают растительные остатки, повышают устойчивость лущильника дискового во время работы. Чистики обеспечивают очистку рабочей части оборудования, что является залогом бесперебойной работы.
Лущильник дисковый CENTAUR ЛДД-6000 Деметра обладает компактными размерами 5,93 × 2,65 × 3,80 м в сложенном виде, что обеспечивает удобную и безопасную транспортировку!

Распространенные вопросы покупателей
Есть ли доставка по Украине?
Да, компания «Агриколь-Тех» выполняет бесплатную доставку техники по Украине собственным автотранспортом.
Какой срок эксплуатации оборудования?
Лущильник дисковый CENTAUR ЛДД-6000 Деметра рассчитан на интенсивную эксплуатацию сроком на 5-8 лет.
Можно ли купить оборудование в кредит?
Да, мы предлагаем выгодные условия кредитования от наших банков-партнеров.
Есть ли у вас смотровая площадка?
Да, в г. Белая Церковь расположен наш смотровой центр, куда можно приехать и лично осмотреть сельхозоборудование.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Деметра |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина обработки | 12 см |
| Расстояние между рядами | 90 см |
| Угол атаки диска | 20 град. |
| Транспортная скорость | 20 км/ч |
| Ширина захвата | 6000 мм |
| Количество рабочих органов | 48 шт |
| Потребность в мощности трактора | 200 л.с. |
| Производительность | 7 га/час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 5930 мм |
| Ширина | 2650 мм |
| Высота | 3800 мм |
| Масса | 3600 кг |
- Цена: 1 220 000 ₴


