
Культиватор Навесной АЙРОН 3500-3
- Под заказ
- Код: КТА3500/3У
Отправка с 12 мая 2026от 182 350 ₴
- +380 (73) 854-15-74Отдел запчастей
- +380 (73) 954-15-74Сервисная служба
Навесной культиватор АЙРОН 3500-3
для подготовки грунта к посеву!
Агрегат Европейского качества по оптимальной цене! Эффективное использование при минимальной, консервирующей и традиционной обработке почвы. Официальная гарантия 2 года! Доставляем технику по Украине!
Особенности данной модели и преимущества в эксплуатации
Агрегат укомплектован стрелчатой лапой 260 мм и рессорной стойкой 70х12 мм, Итальянского производства Eurozappa, из борсодержащей стали 30MnB5.
Вариативность комплектации
Предлагаем 3 варианта установки прикатывающих катков - каток из уголка серийного производства, каток полоса или труба по индивидуальному заказу. Также каток может быть осевым - стандарт, серийное производство, или безосевым - по индивидуальному заказу.
Преимущества использования
- Культиватор разработан с учетом всех требований к удобству и простоте настройки.
- лапа 260 мм обеспечивает полное перекрытие всех рядов рабочих органов, равномерную обработку и уничтожение всех сорняков;
- пружинная гребенка, регулируется как по высоте, так и по углу наклона относительно почвы;
- регулировку может выполнить один человек, для этого конструкция предусматривает ступенчатую регулировку глубины катка.
Агрономическая эффективность
Пожнивные остатки быстро превращаются в питательные элементы для растений, скорости уборки урожая значительно повышается, благодаря выравниванию грунтового рельефа, обеспечивается улучшения состава грунта, сохранение оптимального уровня влажности в почве и высокого плодородия.


| Основные | |
|---|---|
| Вес | 850 кг |
| Производитель | АГРІКОЛЬ-ТЕХ |
| Страна производитель | Украина |
| Скорость движения (транспортная) | 20 км/ч |
| Ширина захвата | 3.5 м |
| Производительность | 3.85 га/час |
| Назначение | Предпосевной |
| Группа | Средние |
| Максимальная глубина обработки | 12 см |
| Мощность трактора | 65 л. с. |
| Агрегатирование | Навесные |
| Рабочая скорость | 15 км/ч |
| Максимальная ширина междурядья | 630 мм |
| Минимальная ширина междурядья | 630 мм |
- Цена: от 182 350 ₴




Качественные комплектующие